Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто хочет участвовать в создании нового языка на основе самых распространённых?

Дмитрий Иванов Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6391) 17 лет назад
Эсперанто АЦЦТОЙ, в нем нет китайского! Речь идет о языке международного общения!
Остальные ответы
Pavel Kiselev Знаток (267) 17 лет назад
Учи эсперанто.. . И другие такие языки (как-то типа логоса назывался, чтоль) . Дохлое это дело...
Гульнара Ширеева Ученик (234) 17 лет назад
Лучше Эсперанто из искусственных языков ничего нет!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Можно просто слова наоборот говорить проверено работает никто не понимает кроме своих кто знает.