Мужчины, кто пользуется электробритвами?? Лучше чем станок?? Какая фирма эл.бритв лучше? Раздражение бывает??

Наталья Боровскова Мастер (1132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Дрожжачих Ученик (173) 14 лет назад
На самом деле все зависит от того, какая кожа у мужчины. ну и соответственно чем он брился последние пару лет. Я допустим и 99% моих друзей пользуются станками. Ведь намного приятней принять хороший душ и побриться станком, потом ощущение как будто лицо заново родилось. Ну а электробритвами из всех моих знакомых пользуются всего 2 человека. Вот и делайте выводы.
Наталья БоровсковаМастер (1132) 14 лет назад
А у моего мужа после бритья ужасное раздражение... Вот и думаю подарить ему эл.бритву. Вот и вопрос, куплю дорогую, а она не подойдет... Жалко будет деньги выбрасывать...
Если все-таки надумаете покупать электробритву, то только сеточную, от нее раздражение значительно меньше чем от роторной!!
Евгений ДрожжачихУченик (173) 14 лет назад
Причиной раздражения могут быть, также и лосьоны, которыми он пользуется после бритья. Просто прикол в том, что к бритвенному станку привыкают все и раздражения от нее практически нет(так как распаренная водой кожа легче реагирует на лезвия), а на электробритвы, даже через годы, кожа может отвечать сильными раздражениями.
Остальные ответы
ХАМ Ученик (155) 14 лет назад
у меня на электро раздражение жуткое !!!всегда пользуюсь станком !!!бритвы были разные и браун и т. д. дорогие но не подходит мож только для мну
bugor Мастер (2316) 14 лет назад
Здесь как и везде работает принцип - Чем дороже, тем лучше. Хотя сам я пользуюсь только станком, мне удобней
odyssey Просветленный (39180) 14 лет назад
Я доволен.
Раздражения НИКОГДА не было.
А САМАЯ ЛУЧШАЯ (пусть многие выпендриватели и не согласятся) - "Киев"!
Вибрационная. В советское время стоила 5 (пять) рублей!
А всякие "Брауны" - с электромотором - брать в командировку РИСКОВАННО! Можно оказаться небритым в неподходящий момент.