Как пригнать АВТО из России в Украину?

А.1_@mail.ru Ученик (219), закрыт 14 лет назад

----------------------------------------------------------------------------------------
Хочу пригнать такой Инфинити в Украину из России.
Какие сложности могут возникнуть?
Где, на каком форуме, можно об этом почитать подробно?
----------------------------------------------------------------------------------------

Лучший ответ
само собой! Оракул (60276) 14 лет назад
если ты такой"крутой",то купи такую машину в украине, меньше будет головной боли, поверь, на таможни ты меня вспомнишь...
Остальные ответы
Petefan Просветленный (24243) 14 лет назад
Садись и едь, главное не останавливайся, все равно никто не догонит
Даниил Ермолов Профи (629) 14 лет назад
Едь не бойся максимум что с табой может случиться это на таможней заплатишь 5 штук зелени за растаможку и все делов та..