Можо ли использовать аромомасла по истечению срока годности? Меняются ли их свойства?

Не нарушайте основных принципов хранения масел. Они должны храниться в бутылочках из темного стекла с плотно закрытыми крышками в прохладном, недоступном для солнечного света месте. Лучше всего - в холодильнике. Обращайте также внимание на сроки хранения: на качественных маслах указывается дата истечения срока годности. Масла, хранившиеся с несоблюдением правил или "просроченные", могут быть очень опасны.

Меняются, тогда бы не писали срок годности

если бы не менялись, то и срока годности бы не было. не рискуйте

Нет, нельзя использовать. Свойства меняются. Можно отравиться.

Конечно меняются, как минимум они просто утрачиваются