Информационные технологии

Как скопировать статью в свой комп с интернета?

Установите курсор в начало текста, нажмите левую кнопку мыши. Не отпуская кнопку потяните мышь вниз. Текст выделится. Отпустите кнопку и, не выходя с выделенной области, нажмите правую кнопку мыши "копировать". Можно нажать комбинацию клавиш Shift+Insert. Откройте любой текстовый редактор типа "блокнот". Установите курсор в окно редактора, нажмите CTRL+Insert или правую клавишу мыши "вставить".

Можно в ворд скопировать, выделить нужный текст и Сtrl C, а при вставке Ctrl V.

Жми правой мышкой и выделяй текст ...и сохраняй в любом текстовом редакторе
Бесплатный текстовый редактор http://biblprog.org.ua/ru/text/

легко! выделяешь нужный кусок текста - по выделенному тексту правой кнопкой мыши - копировать- открываешь блокнот или ворд - мышкой на поле кликаешь правой кнопкой мыши - вставить.
удачи! ) а вообще купи пособие для начинающего пользователея ПК (персонального компьютера)
или запишись на курсы, или попроси друзей пусть тебе все объяснят!)

Выделить лев. кнопко. , правой скопировать, потом открыть на компе какойнебудь письменный редактор в него вствить и сохранить! (три часа писал....)