Почему в тропических лесах деревья такие высокие?

Рамиля Мусина Мудрец (13040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Михайлуца Профи (679) 15 лет назад
Потому что растительность густонасаженная и из-за постоянно борьбы за выживание приходиться постоянно тянуться к солнцу-основному источнику энергии
Остальные ответы
Genby of Offshores Мудрец (12979) 15 лет назад
Потому, что там аватары живут.
Viento Гуру (2948) 15 лет назад
влаги много, света из-за другой растительности маловато..)
Secret Искусственный Интеллект (899279) 15 лет назад
растут КРУГЛОСУТОЧНО и ВНЕСЕЗОННО

Жила я во Флориде, там в пруду рыбы ..."а-а-аагромадные" по той же причине
ДАШКА Ученик (185) 15 лет назад
климат такой хороший!!!! очень влажно и солнечно!! ! часто идут дожди, никто не чего не вырубает!!!