Появляется баннер на компе на красном фоне с порно-фотками

Артём Козлов Ученик (54), закрыт 14 лет назад
Вы установили баннер для доступа на наш сайт . Срок действия баннера 30 дней . Если вы хотите прекратить действие баннера раньше установленного срока , то отправьте SMS по указанному номеру и введите код удаления !!!
Дополнен 14 лет назад
Отправьте смс с текстом 3451 на номер 2474 !!!
Лучший ответ
Анатолий (Афган) Гуру (3648) 14 лет назад
Привет, у меня такое было как не пытался ни чего не получилось нужно сносить винду. Мне пришлось отправить СМС смотри их два придется оплачивать каждое по 304 руб., но я отправил, а на следующий день поехал в центр МТС они все выяснили и сказали дадут заявку в службу безопасности, а деньги мне вернули те, что я отправлял за СМС.... ВОТ ТАК,,,
Остальные ответы
Дормидонт Бендер-Задунайский Гуру (4905) 14 лет назад
Ща попробую помочь, пиши номер смс и текст. отредактируй вопрос
Застуженный пофигист!))) Просветленный (35622) 14 лет назад
Не вздумай слать СМС, потеряешь бестолку рублей 600-700!

Заходи в "Пуск", далее Прогораммы, Стандартные, Служебные и ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ!
Грузишь состояние вчера и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!)))))))
Санёк Мыслитель (7034) 14 лет назад
а нефиг лазить где попало.
beardy_vlad Мастер (1221) 14 лет назад
Источник: не шли смс, все это развод. зайди ко мне в блог, там все четко и правльно описано как убрать эту муть
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 14 лет назад
ищи прогу, для очистки авторунов, потом ставь файрвол, и поменьше по порносайтам лазь Подробнее не могу объяснить, я с телефона