чем хот-дог отличается от сосиски в тесте????

Иван Степченков Профи (801), закрыт 14 лет назад
вроде и там и там сосиску сунули в тесто
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Конечно! Хот-дог или франкфуртер - сосиска в булочке вроде багета. А сосиски в тесте несколько другое.

Сосиски слегка отваривают и очищают. Слоеное тесто нарезают полосками по 2 см ширины и заворачивают им сосиски по спирали. Запекают на смазанном маслом противне 20' при 200° (как указано на упаковке теста) .

1 кг сосисок, 500 г магазинного слоеного теста

Кстати, франкфуртер немцы зовут "кошачья колбаска".
Остальные ответы
Своя Игра Просветленный (23344) 14 лет назад
Одно на русском языке, другое на английском сказано.
Маргарита Первая Гуру (4665) 14 лет назад
Ну наверное тем, что в хот-дог можно положить кетчуп, морковку и еще много чего, а сосиска в тесте одна
ТУРИСТ Мыслитель (6461) 14 лет назад
Перевод с английского - "горячая собака", то-же самое.
G Мастер (1148) 14 лет назад
Сосиска в тесте - это выпечка, или разновидность типа пирожка, где в роли начинки выступает сосиска. А хот-дог готовится по принципу бутерброда, только ингридиенты кладутся внутрь разрезанной булки.
Татьяна Юргина Ученик (180) 14 лет назад
Из сосиски в тесте сосиску можно вытащить, толкая пальцем, а в хотдоге - открыл пирожок - кушай;)))
Кейт Мыслитель (6811) 14 лет назад
Почему же! Хот дог-это просто сосиська горячая на булке, вроде бутерброда, а для сосисек в тесте тесто замешивают и обматывают
zakharov Гуру (2637) 14 лет назад
После визита в США Хрущев загорелся идеей продавать в СССР хот-доги.
Только называли их сосиска в тесте - хот-догами не разрешали.
То, что продают на каждом углу у нас - пришло с Запада