А что за рокерши на фото?)

/// Просветленный (28838), закрыт 14 лет назад
Женский постгранж коллектив. Думаю,тинайщики знают,куда им идти))
Всем привет)

Лучший ответ
Утро Полины Мыслитель (9499) 14 лет назад
Тинайщики знают)) )
А я знаком только с двумя подобными гранж коллективами - Babes in Toyland и Hole, но это не они)
Источник: Здравствуй!)
///Просветленный (28838) 14 лет назад
Добрый Вечер) Группа Splendora.
Мне нравится их музыка)
Утро Полины Мыслитель (9499) Мне тоже понравилось) Гранж такая жизнерадостная музыка))
KeeperПрофи (986) 14 лет назад
Nirvana самое лучшее из того что когда либо было и будет в Гранже
/// Просветленный (28838) Вы,безусловно,правы.
Остальные ответы
Cartmanland Мастер (1088) 14 лет назад
Linkin Park - они просто пол поменяли!