Skype. Включаю вэб-камеру на Skype и пропадает звук!!!

Идет шум и меня не слышат. Я собеседника слышу, но тоже плохо. Что сделать? Помогите!!! Так хочется и видеть и слышать!!! :)

Тут может быт несколько причин проблемы:
1) зайдите в (скайп/инструменты/настройка звука) и настройте микрофон и колонки
2) если у вас подключены одновременно камера и наушники с микрофоном (просто микрофон) то отсоедините наушники.
3) либо у вашего собеседника проблема № 1) или № 2)
4) ну и самая простая причина, просто плохая связь в сети

Новый Sippoint Mini: голос и видео круче, чем у Skype!
Опция «Изменение голоса» позволяет необычным способом поздравлять родных и остроумно разыгрывать друзей и знакомых.

Sippoint Mini может работать с web-камерами самого широкого класса и транслирует видео очень высокого качества даже на российских сетевых каналах. Отличное качество передачи видео обеспечивает кодек H.264.
Пользователю Sippoint Mini не нужно каждый раз настраивать параметры микрофона и web-камеры, чтобы добиться реалистичности голоса и видео — программный телефон сделает это автоматически.

Движок TeamSpirit 3.1 Voice&Video Engine PC от компании SPIRIT обеспечивает передачу видео и голоса на уровне мировых стандартов.
Sippoint Mini поддерживает режим двух экранов (на дисплее телефона и в отдельном большом окне) и функцию картинка в картинке для отображения обоих собеседников.
Новые широкополосные голосовые кодеки обеспечивают студийное качество передаваемой речи. Эффективный механизм подавления эха позволяет разговаривать через Sippoint Mini без гарнитур или USB трубок, используя встроенные микрофоны ноутбуков или web-камер.
Для пользования программой Sippoint Mini достаточно иметь микрофон, web-камеру и доступ к широкополосному интернету, в том числе 3G, 4G.

Звонить можно сразу – авансовый 1 у. е. уже будет на счёте.
Очень удобно пополнять счёт: QIWI, WebMoney, Яндекс. Деньги, через SMS и прочее.. .
Каждый день в течение суток дают бесплатно звонить в один из городов России и график публикуют заранее!
Можно звонить в Skype и обратно!

Скачать Sippoint Mini можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://zoom.cnews.ru/publication/item/19960" target="_blank">http://zoom.cnews.ru/publication/item/19960</a></noindex>

Мала скорость подключения к инету, вот и всё. Либо видеть, либо слышать.

проверьте настройки звука в Скайпе, попробуйте переустановить драйвера на веб-камеру, особенно если она со встроенным микрофоном