Существует ли любовь по смс?

Lily Мыслитель (5138), закрыт 17 лет назад
Мы познакомились с ним, потом он уехал,а я влюбилась. Будет ли продолжение?
Лучший ответ
Elena Melnik Ученик (228) 17 лет назад
здесь всё от тебя зависит. мы с моим женихом познакомились по интернету, 3 месяца узнавали друг друга лучше по СМС и сейчас не представляем как это друг без друга!
Остальные ответы
Лилия Мастер (1718) 17 лет назад
забудь, тебе же проще жить будет...
лучше резко пострадать, чем терзаться сомнениями долгие мучительные годы...
=s Профи (735) 17 лет назад
ну если встретитесь и понравитесь-то может и будет
Источник: опыт друга
Бандерлог Гуру (4792) 17 лет назад
А детей из роддома вы по телеку забирать будете???
Светик Мастер (1327) 17 лет назад
хм... на счет продолжения отношений - это зависит только от вас, откуда мы можем это знать?! Надеюсь, что будет))) а в любовь по смс я верю!!!))))
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
влюбиться можно хоть по смс , хоть по инету, если ві перенесете разлуку и будете поддерживать отношения. о почему бі и нет....все в єтой жизни возможно, так что не вешай нос