Top.Mail.Ru
Ответы

Что бы сделали ,если бы получили милионное завещание американского дядюшки?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Построила бы мегаприют для животных. С джакузи, рестораном и ночным клубом.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Дом, вишневый сад и кофейня на первом этаже примерно этого только желаю

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Сказал бы дядюшке ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

жила бы дальше, ток чуть лучше)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

купила бы недвижимость. Построила бы банк и здала бы в аренду )))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Быстренько собрала чемоданы и свалила бы куда-нибудь к морю, подальше от завистливой родни. А там, уже спокойно решила с кем поделиться, а кого послать

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Долги раздал бы... а остальные подождут...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Купила квартиру. Или две, если хватит.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

я бы объездил всех своих виртуальных подруг и занялся бы с каждой безумным сексом!!!!



Видео по теме