Что бы сделали ,если бы получили милионное завещание американского дядюшки?)))
По дате
По рейтингу
Построила бы мегаприют для животных. С джакузи, рестораном и ночным клубом.
Дом, вишневый сад и кофейня на первом этаже примерно этого только желаю
Сказал бы дядюшке ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
жила бы дальше, ток чуть лучше)))
купила бы недвижимость. Построила бы банк и здала бы в аренду )))
Быстренько собрала чемоданы и свалила бы куда-нибудь к морю, подальше от завистливой родни. А там, уже спокойно решила с кем поделиться, а кого послать
Долги раздал бы... а остальные подождут...
Купила квартиру. Или две, если хватит.
я бы объездил всех своих виртуальных подруг и занялся бы с каждой безумным сексом!!!!
Видео по теме