Обьясните орфограммы(как называются и примеры):Ненапечатанный романПОЧЕМУ ПИШЕТСЯ СЛИТНО),песчаный берег(ПОЧЕМУ ПОСЛЕ Ч

Дополнен

ПИШЕТСЯ А), снова нездоровится (ПОЧЕМУ НЕЗДОРОВИТСЯ ВМЕСТЕ), не смотря по сторонам, (ПОЧЕМУ НЕ СМОТРЯ ОТДЕЛЬНО)

нет противопоставления с союзом а. например: не напечатанный, а прочитанный роман.
песчаный, суффикс ан, с одной н, т. к. в суффиксах -ан-,-ян- пишется одна н.

замечание предыдущему "советчику" не напечатанный это не глагол, и это слово употребляется без -не- например: печатный станок.

1)Ненапечатанный роман т. к есть синоним без ''не''.
2)Не занаю как объяснить.. .
3)слитно, потому что не употребляется без ''не''.
4) не с глаголами пишется отдельно, исключения составляют, те которые не употребляются без ''не''!