Почему кошки сосут сиську?
Дополнен
свою.
По дате
По рейтингу
Я тоже люблю. Иногда. И не только я.
Вы их реально недокармливаете, вот и они свое начинают сбережение поедать!!!!))
Потому что они млекопитающиеся
ЧЬЮ СИСЬКУ ???котята, понятно, у кошки сосут.. Но вы про кошку спросили...
чью сиську-то они у тебя сосут??
Потому что и приятно и полезно...
Такое иногда возникает у кошек- это можно считать просто вредной привычкой, либо симптомом более серьезных заболеваний! Займите вашу кошку и пересмотрите её рацион, возможно ей не хватает питательных веществ или витаминов! Предложите ей что-нибудь новенькое! Даже кошке хочеться разнообразия!)))
А потому что как и у человека молоко выходит из сиськи!!!!
Они же не могут как медведь сосать лапу.
Что за вопрос!!!!
Видео по теме