Почему кошки сосут сиську?

Дополнен

свою.

Искусственный интеллект

Я тоже люблю. Иногда. И не только я.

Вы их реально недокармливаете, вот и они свое начинают сбережение поедать!!!!))

Потому что они млекопитающиеся

ЧЬЮ СИСЬКУ ???котята, понятно, у кошки сосут.. Но вы про кошку спросили...

чью сиську-то они у тебя сосут??

Потому что и приятно и полезно...

Такое иногда возникает у кошек- это можно считать просто вредной привычкой, либо симптомом более серьезных заболеваний! Займите вашу кошку и пересмотрите её рацион, возможно ей не хватает питательных веществ или витаминов! Предложите ей что-нибудь новенькое! Даже кошке хочеться разнообразия!)))

А потому что как и у человека молоко выходит из сиськи!!!!

Они же не могут как медведь сосать лапу.

Что за вопрос!!!!