Как накормить кота
Кот, 5 лет, ничего не ест, кроме мяса и яичных желтков , и всё равно тощенький (3,5 кг). Таблетки от глист- по расписанию. Чем его кормить и как заставить есть
, чтобы поправился?
Может быть специальный корм. посоветуйтесь с вет. врачом
Видимо, у него такая конституция, у меня кот и кошка едят одинаково, кошке перепадает даже чуть больше. и сравните
Кастрируй. Кастрированные коты набирают в весе. А вообще ожирение у котов это плохо.
Ну может быть такая физиология у кота, изящный просто и не склонен к полноте.. . И зачем Вам жирный кот?)) )
Наша кошка вот ничего кроме кошачей консервы "Вискас" не ест, килограмма 3 всего весит, и чувствует себя неплохо, я думаю.
Специальным кормом!!!
а зачем его мучать? Он ест столько, сколько сам считает нужным.. .
Зачем ему ожирение? ? С ожирением коты долго не живут!!
может он влюбился?
корм