А вы везде хорошо смотритесь?)
По дате
По рейтингу
Источник: Анечка.. конечно))))))))))))))))))))) приветульки
Только в сторонке ..:)
Аня, а кто даст определение тому, как это, когда хорошо смотришься? Да плохо я смотрюсь, только тем, кто меня не знает этого не видно. Не видно глаз и того, что в них. И много всего, о чем знаю только я.
сам удивляюсь, моделЬ
мне вообще не нравится как я выгляжу
но с другой стороны
от меня люди не шарахаются
в обмор при виде меня не падают
а значит нормально выгляжу
везде и со всех сторон... и даже утром после бессонной ночи))))
Абсолютно.. даже не обсуждается...
да везде, кроме фотографий, там я получаюсь не очень хорошо! А само красиво я смотрюсь на сцене!!!
Видео по теме