Top.Mail.Ru
Ответы

А вы везде хорошо смотритесь?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет
Источник: Анечка.. конечно))))))))))))))))))))) приветульки
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Только в сторонке ..:)

Аватар пользователя
Гений
16лет

Аня, а кто даст определение тому, как это, когда хорошо смотришься? Да плохо я смотрюсь, только тем, кто меня не знает этого не видно. Не видно глаз и того, что в них. И много всего, о чем знаю только я.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

сам удивляюсь, моделЬ

Аватар пользователя
Знаток
16лет

мне вообще не нравится как я выгляжу
но с другой стороны
от меня люди не шарахаются
в обмор при виде меня не падают
а значит нормально выгляжу

Аватар пользователя
Профи
16лет

везде и со всех сторон... и даже утром после бессонной ночи))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Абсолютно.. даже не обсуждается...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

да везде, кроме фотографий, там я получаюсь не очень хорошо! А само красиво я смотрюсь на сцене!!!



Видео по теме