Top.Mail.Ru
Ответы

С чем вы больше готовы смириться: с прямолинейной жесткостью человека или с притарной услужливостью?

Чтобы больше понятно о чем я, вот пример:
В случае конфликтной ситуации слишком жесткий человек переломает ноги обидчику, а слишком мягкий будет ему будет подлизываться и льстить ему.

Представим ситуацию, что вам необходимо с чем-то обязательно смириться, так с чем же? )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

только не второе.... До изнеможения противна лесть и чрезмерная мягкость, а первое легче перенести совестью - пусть жестокость!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

должна быть "золотая середина". Я стараюсь ноги не переламывать, но и Ж.... НИКОГДА НИКОМУ не лизала!!!! Если человек вменяемый, то все что угодно можно объяснить =0)))))))))



Видео по теме