С чем вы больше готовы смириться: с прямолинейной жесткостью человека или с притарной услужливостью?
Чтобы больше понятно о чем я, вот пример:
В случае конфликтной ситуации слишком жесткий человек переломает ноги обидчику, а слишком мягкий будет ему будет подлизываться и льстить ему.
Представим ситуацию, что вам необходимо с чем-то обязательно смириться, так с чем же? )
По дате
По рейтингу
только не второе.... До изнеможения противна лесть и чрезмерная мягкость, а первое легче перенести совестью - пусть жестокость!
должна быть "золотая середина". Я стараюсь ноги не переламывать, но и Ж.... НИКОГДА НИКОМУ не лизала!!!! Если человек вменяемый, то все что угодно можно объяснить =0)))))))))
Видео по теме