Top.Mail.Ru
Ответы

...всё таШит и таШит, таШит и таШит...+++

...муж всё таШит и таШит с рррыбалки ррразную рррыбу...мамадарррагая...ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ - ТО???.)))...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

)))))))ну-ну)) в карманах чеки просмари внимательно)))).. как наешься, засветишься фся от фосфора, эт он тя специальна рыбкой кормит)))

Источник: А тя, милочка, с сигматизмом шипящих к логопеду, первым же поездом, и рыбку прихвати)) я пивасика возьму))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ах, ты про рецептик))у меня есть подруга,она готовйт потрясный рыбный пирог)))))эт надо у нее спросить))...если хочешь,запеканка..на форму для запекания выложить слоями-карт.пюре,рыбка филе,карт.пюре,смажь сметаной,посыпь паниров.сухарями.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Солить, жарить, замораживать и знакомым раздавать!:)))

Источник: Привет, Тигрррочка!
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Прррива, Сестррричка;)))
Так это...рррецептик бы какой-нить, а?:)))

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Чистить и замораживать!!!!)) ) добрый вечер, Тигрулинька!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Добрррейший:)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Открывайте ларек "Живая рыба" :)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

А что за рыбка-то???

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

вялить и нам раздавать под пивко=))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Наверти ему котлет...))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

кушать=)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

...нет шоб как все мужики - водку с друзьями пил - нет, он всё ташыт и ташыт)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ihtiandra escio ne poimal



Видео по теме