...всё таШит и таШит, таШит и таШит...+++
...муж всё таШит и таШит с рррыбалки ррразную рррыбу...мамадарррагая...ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ - ТО???.)))...
)))))))ну-ну)) в карманах чеки просмари внимательно)))).. как наешься, засветишься фся от фосфора, эт он тя специальна рыбкой кормит)))
Ах, ты про рецептик))у меня есть подруга,она готовйт потрясный рыбный пирог)))))эт надо у нее спросить))...если хочешь,запеканка..на форму для запекания выложить слоями-карт.пюре,рыбка филе,карт.пюре,смажь сметаной,посыпь паниров.сухарями.
Солить, жарить, замораживать и знакомым раздавать!:)))
Прррива, Сестррричка;)))
Так это...рррецептик бы какой-нить, а?:)))
Чистить и замораживать!!!!)) ) добрый вечер, Тигрулинька!!
Добрррейший:)))
Открывайте ларек "Живая рыба" :)))
А что за рыбка-то???
вялить и нам раздавать под пивко=))
Наверти ему котлет...))))))))))))))))))))))))))))))
кушать=)
...нет шоб как все мужики - водку с друзьями пил - нет, он всё ташыт и ташыт)))
Ihtiandra escio ne poimal