Top.Mail.Ru
Ответы

Сильные женщины- не сами ли женщины придумали этот термин. Ведь всем нам хочется теплоты и заботы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

а кто такая сильная женщина... это не та которой мужчина не нужен, а та которая в силу каких то обстоятельств.... остается женщиной ...хотя приходится решать совсем не женские проблемы....

Аватар пользователя
Гений
16лет

Нужно уметь и расслабляться, сильным женщинам !

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да, это придумали женщины, больше некому. Мужики-то ведь никогда не признаются в этом. Это им не по рангу, чтобы баба была сильнее! А теплоты, ласки, любви ОЧЕНЬ хочется. Но приходится быть сильной, чтобы все эти блага вырвать у слабого, но жадного до слабости мужского населения! Они-то думают, что любить и быть ласковым - качества сопливых слюнтяев.. . Вот как-то так...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Нет, не сами.... Женщина никогда не хочет быть сильной, просто в силу некоторых обстоятельств приходится)))



Видео по теме