Вы верите в любовь на расстоянии?
По дате
По рейтингу
Почти двадцать лет живу в такой ситуации.. . И верю!!!!
да, она наверное ещё тяжелее, чем безответная
в москве даже юг и север на расстоянии:)) ) как часа 3 в пробке постоишь и ни какой любови уже не хочется:)))))))))
Я и вблизи-то уже с трудом верю...
ну дааа.... но придется пострадать=((
главное отнюдь не расстояние, а наличие этой самой любви
Конечно, свойственно однолюбам, есть такие... люди....)
В цель !!!
нет
Слишком обширно задан вопрос.. .
Смотря на каком расстоянии, на какой период времени, к кому, что привело к ситуации.. .
Честно - затрудняюсь...
да, бывает такая
Видео по теме