Top.Mail.Ru
Ответы

Вы верите в любовь на расстоянии?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Почти двадцать лет живу в такой ситуации.. . И верю!!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да, она наверное ещё тяжелее, чем безответная

Аватар пользователя
Оракул
16лет

в москве даже юг и север на расстоянии:)) ) как часа 3 в пробке постоишь и ни какой любови уже не хочется:)))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я и вблизи-то уже с трудом верю...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

ну дааа.... но придется пострадать=((

Аватар пользователя
Ученик
16лет

главное отнюдь не расстояние, а наличие этой самой любви

Аватар пользователя
16лет

Конечно, свойственно однолюбам, есть такие... люди....)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

В цель !!!

Аватар пользователя
16лет

нет

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Слишком обширно задан вопрос.. .
Смотря на каком расстоянии, на какой период времени, к кому, что привело к ситуации.. .
Честно - затрудняюсь...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да, бывает такая



Видео по теме