Если бы у Вас была возможность загадать желание и оно точно сбылось - что это было бы?
По дате
По рейтингу
...бунгало на далеком острове.. .
не потому что-так модно и престижно.. .
пусть это будет лишь шалаш под пальмой.. .
главное-так можно оказаться вне... цивилизации... суетных лишних дел и ненужных людей и разговоров.. .
у меня уже язык болит... говорить то... о чем вообще моно было бы... молчать)))
я бы загадал единственное,
что я хочу на этом свете ,
это чтоб лишь одна девушка,
была со мной, на этой планете)
с уважением
чтобы я могла контролировать свою жизнь. и чтоб мои желания всегда исполнялись)))
остановить время...
здоровья моим родным и благополучия.. .
счастья - друзьям.. .
смерть - врагам и предателям!! !
три получилось как всегда...
Видео по теме