Как с помощью Virtual Dub Russian склеить намертво субтитры (.srt) и фильм (.avi ), чтоб они стали одним файлом??

Пожалуйста, опишите пошагово! Очень надооо!!!!

Ответ. 1-Выбрать видео. 2-Добавить видео сегмент. 3 Видео-компрессия-Xvid-окей. 4 Сохранить файл Avi.Файлы должны быть одного расширения иначе не соединятся. Чтобы подогнать видео под одно расширение допустим 480x360 я пользуюсь программой, Фабрика форматов 2.2 В ин-те бесплатно и русскоязычная. Virtual dub русс. версия 1.8.6 в ин-те тоже есть.