Как Вы относитесь к тем,кто родился с серебряной ложечкой в своём ротике?
Вопрос про мажоров.
По дате
По рейтингу
спокойно, у всех разный старт в жизни....
К сожалению, я к ним не отношусь.
Чего уж там... завидуем))
Дело не в "серебрянной ложечке", а в воститании, которое этот человек получит в дальнейшем. Из мажора легко превратится в минор....
Не все кто родился с серебряной ложкой люди недостойные. Знаю снобов рабоче-крестьянского происхождения. В общем не место человека, а человек место.
Параллельно.. . пусть живут себе..
я колхозник . я вообще к ним не отношусь
плохо
Отношусь...
Видео по теме