Top.Mail.Ru
Ответы

Как Вы относитесь к тем,кто родился с серебряной ложечкой в своём ротике?

Вопрос про мажоров.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

спокойно, у всех разный старт в жизни....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

К сожалению, я к ним не отношусь.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Чего уж там... завидуем))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Дело не в "серебрянной ложечке", а в воститании, которое этот человек получит в дальнейшем. Из мажора легко превратится в минор....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Не все кто родился с серебряной ложкой люди недостойные. Знаю снобов рабоче-крестьянского происхождения. В общем не место человека, а человек место.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Параллельно.. . пусть живут себе..

Аватар пользователя
Мастер
16лет

я колхозник . я вообще к ним не отношусь

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

плохо

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Отношусь...



Видео по теме