Программа скайп платная или нет и как ей пользоваться.подскажите.

подскажите.

Бесплатно. Устанавливай себе и другу. Запусти, выбери контакты, новый контакт, вводишь в диалоге адрес эл. почты и поиск. Далее звонишь. Бесплатно. Есть платные звонки. См. выше

Да бесплатная она пока. Поставьте ее, а настройки она подскажет в овремя установки.

ыы.... без платная
конешно

Бесплатное программное обеспечение Skype – кстати, оно безупречно работает с твоим интернет-соединением – дарит тебе свободу общения. Звони другим абонентам Skype бесплатно. Отныне время, деньги и расстояние – не помеха. Расскажи о своей любви и убеди друзей загрузить Skype, чтобы вы могли бесплатно звонить друг другу, обмениваться мгновенными сообщениями в чате и устраивать видеоконференции. Плюс ко всему ты сможешь звонить на стационарные и мобильные телефоны в других городах и за границей по очень выгодным тарифам. http://www.skype.com/intl/ru/getconnected/

Источник: АВТОРЫ Вопросов Удосуждитесь Сами Выбрать Лучший Ответ на свой Вопрос!! ! .

звонки и видео звонки с компа на комп бесплатно, а на мобильные и домашние платно но дёшево.

SKYPE бесплатная. Позволяет совершать звонки и видео звонки между пользователями. Звонки на стационарные и мобильные телефоны платные.

Развеселил вопрос )
платная ) ухахаха ) ага ) и раз в мес надо по 100$ платить !
Скачайте и регистрируйтесь? как описать то можно как пользоваться! вот ответьте мне на вопрос : КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПЬЮТЕРОМ ! ?будет ответ и я отвечу )))
а что касается интерфейса то вроде больше похож на асю! Скайп лучший для видеозвонков ! ) так считается ) его преимущество )

если звонить на комп то нет а если на сотовый или домашний да