Top.Mail.Ru
Ответы

Ро$$ия скоро....

Боже, люди, откуда такая агрессия? Ну переживает человек за страну, за свое светлое будущее! Да и с чего ей разваливаться, если за нее такие ЛЮДИ порвут любого!!!!

Дополнен

Это не мой вопрос. Удивилась что его сняли, не успела ответить даже, а хотелось что бы почитали "защитники"

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Угу.. . Это здесь порвут. . А не дай бог до дела дойдёт, забудут о своей идейности, по норам попрячутся. Чем меньше крику - тем больше дел. Проходили уже..

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Согласна, агрессии очень много, Особенно много её с экранов телевизора. начиная сдетских мультфильмов и фильмов. особенно в этом преуспели американцы, никакой душевности и доброты-всё покупается и продаётся, и наши дети, имеющие вечно занятых родителей и не все имеющие добрых бабушек и дедушек воспитываются на этом...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Сыроватая! Неужели опять ты?

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Просто ТАКИЕ ЛЮДИ верят до последнего!

Вы задали вопрос, народ отвечает! Что не так?
Разве вы не были готовы к Разным ответам?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Россия РУЛИТ!!!!



Видео по теме