Ро$$ия скоро....
Боже, люди, откуда такая агрессия? Ну переживает человек за страну, за свое светлое будущее! Да и с чего ей разваливаться, если за нее такие ЛЮДИ порвут любого!!!!
ДополненЭто не мой вопрос. Удивилась что его сняли, не успела ответить даже, а хотелось что бы почитали "защитники"
Угу.. . Это здесь порвут. . А не дай бог до дела дойдёт, забудут о своей идейности, по норам попрячутся. Чем меньше крику - тем больше дел. Проходили уже..
Согласна, агрессии очень много, Особенно много её с экранов телевизора. начиная сдетских мультфильмов и фильмов. особенно в этом преуспели американцы, никакой душевности и доброты-всё покупается и продаётся, и наши дети, имеющие вечно занятых родителей и не все имеющие добрых бабушек и дедушек воспитываются на этом...
Сыроватая! Неужели опять ты?
Просто ТАКИЕ ЛЮДИ верят до последнего!
Вы задали вопрос, народ отвечает! Что не так?
Разве вы не были готовы к Разным ответам?
Россия РУЛИТ!!!!