Top.Mail.Ru
Ответы

Неплохое высказывание? (Прежде чем причинить вред другому,причини его себе.)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

совершенно верно

Аватар пользователя
16лет

Полно людей, которые причиняют вред сначала себе, а потом другим. Что это, разрешение, что ли, на причинение вреда другим? Курильщики, например. Пьяницы. Какие-то злобные люди, которе сначала себя изводят ядовитыми мыслями, подозрениями, отравляют себя этим, портят здоровье, а потом и на других это выливают.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А если вред получил, будь выше?

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ничего личного. Пусть вернут меч, тогда и поговорим.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Очень, по сути можно задуматься о вреде который ты нанесешь, и не делать етого.
Есле все люди так думали было бы гражданское общество.
Я стараюсь так делать, но не всегда выходит (

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Зачем напрягаться? Все что мы делаем добро или зло, рано или поздно к нам вернется!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Или.. . Хочешь познать боль другого, уколи себе палец.. .
Живи так, чтобы люди попросили : " Останься! "

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Извините конечно, но как это психичиски здоровый человек преднамеренно будет причинять вред другому или себе? Еще нечайно можно навредить, ну а нарошно....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Прежде чем сделать глупость, узнай как это сделали до тебя)



Видео по теме