Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Девушки,у вас мания величия?

На сайте знакомств вы такое пишите,что волосы дыбом!
например: "Я таким не отвечаю,я секим не отвечаю!, И ваще я вся такая растакая
что там со мной...,Если я те не ответила то ты типа быдло не моего поля ягода!
Хотите чтоб ответила,заинтересуйте меня как нибудь."
Вам не стыдно строить из себя примадонну,(Я ЛИ, НЕ Я ЛИ,ГОВНО В ОДЕЯЛЕ)?
И вобще чего вы этим добиваетесь, ведь судя по вашим требованиям к молодым людям
общаться с вами не предоставляется возможным,грозитесь прям на самой странице
своего профиля что отвечать не будите! Зачем вам тогда сайт знакомств?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

у меня ...
люди, неадекватно воспринимающие информацию, могут проходить мимо... .
люди, при первом же сообщении, пишущие пошлость, могут проходить мимо.. .
люди, пишущие матными словами в оч грубой форме, могут проходить мимо... .
плюс, терпеть не могу курящих и пьющих.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

У меня лично нет мании величия! Да к тому-же не сижу на сайтах знакомств! Нормальные девушки и в реале имеют кучу поклонников!!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Эхх, жаль. А я то думала, что-то другое, а тут всего лишь анкетка смешная)) )
Эт они для прилипал пишут, которые достают до такого состояния, что девченки такое пишут :-)



Видео по теме