Цель: дом, курочки, свинюшки, телята и самое главное лошади!! ! У мужа другое мнение на этот счёт. Что делать?
а вы скажите
Дом, Яишница, Ребрышки, Стейк и верховая езда
Менять цель или мужа. А что именно - решать только Вам! :-)
Вам? Поехать на недельку в село - потаскать навоз, поварить баланду, подоить коровку - и все это с утра до вечера без выходных! Все само собой и решиться. А любите лошадей - лучше пойдите запишитесь в конную секцию. Там кстати, можно и коня купить и там же его держать....
Мужчина голова, женщина шея. Куда захочет туда и повернёт. Только ненавязчиво, по умному. Мы ведь всё можем.
если уверены, что "вывезите" на себе все это хозяйство, то вперед. А если нет, то лучше не начинайте, муж может и будет помогать, но недовольство будет расти и в итоге встанет выбор: муж или лошади.. . А вообще попробуйте объяснить мужу, что это для Вас важно, и если он любит, то должен пойти на встречу. В идеале если это занятие будет приносить радость обоим. Удачи!! ! =))
а унего какая цель а то так сложно ответить
Без поддержки мужа и думайте начинать. Поверьте. Легче сменить мужа, чем потом плакать от бессилия.
не хочет бедный навоз лопатить.. и я его понимаю
искать компромисс, а пока тихонько идти к своей цели
решить этот вопрос по семейному!!!!