Как успокоится когда тебя бросили
время успокоит, я уже как удав спокойна))))
Главное чтоб в Вашей душе было чисто и совестно, а обида пройдёт постепенно.... Не надо себя винить, не надо в себе копаться, вздохните облегчённо и отпустите с богом.. . Время пройдёт и станет легче, нужно терпение.... А вы продолжайте радоваться, у вас есть и другие цели ради которых стоит жить....
Влюбись в другого
он тебя бросил, теперь у тебя есть уйма времени, которое можно посвятить себе любимой!!! Сделай себе новую прическу, маникюр, измени свой гардероб!!! Побольше яркого! Только не переборщи!!))) знаю, настроения никакого, ко всему апатия, но это не беда, главное не сиди дома. убери в дальний ящик все подарки, фото, удали смски, пусть и самые дорогие для тебя - у тебя теперь новая жизнь! Все что не делается - к лучшему. Напиши список качеств, которые ты бы хотела видеть в своем новом человек, котрый принесет любовь в твою жизнь, до мельчайших подробностей и спрячь в укромном месте, а потом не заметишь как встретишь ЕГО! Но для того, чтоб его встретить, дома сидеть нельзя! Так что собирай подружек и хочешь или нет, но надо идти гулять, мероприятия всякие отведывать. Запишись на танцы или в тренажерный зал, ну или начинай воплощать свою мечту, которую не смогла бы воплотить в жизноь с бывшим! А чтоб не давило на душе, напиши все на листочке как подружке, излей душу, а потом спали его, увидишь станет легче и светлей на душе!!!! Не унывай.)))
никак! терпи! удачи
Займись чем то интересным, жизнь продолжается, значит он не твой, займись собой, поменяй имидж-- пускай увидит кого потерял, все у тебя будет хорошо !!!
плюнь ему в рожу
сама в такой же ситуации... почаще бывайте в храме, если верите в Бога - очень помогает икона Божьей Матери "Утоли моя печали"...
Прекратить общаться, Отпустить..., Когда это перестанет помогать- думать о том что "Раз бросил значит не достоин... " ну и конечно же "проднлать работу над ошибками "
одним идиотом меньше уже в твоей жизни стало