Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Как успокоится когда тебя бросили

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

время успокоит, я уже как удав спокойна))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Главное чтоб в Вашей душе было чисто и совестно, а обида пройдёт постепенно.... Не надо себя винить, не надо в себе копаться, вздохните облегчённо и отпустите с богом.. . Время пройдёт и станет легче, нужно терпение.... А вы продолжайте радоваться, у вас есть и другие цели ради которых стоит жить....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Влюбись в другого

Аватар пользователя
Ученик
16лет

он тебя бросил, теперь у тебя есть уйма времени, которое можно посвятить себе любимой!!! Сделай себе новую прическу, маникюр, измени свой гардероб!!! Побольше яркого! Только не переборщи!!))) знаю, настроения никакого, ко всему апатия, но это не беда, главное не сиди дома. убери в дальний ящик все подарки, фото, удали смски, пусть и самые дорогие для тебя - у тебя теперь новая жизнь! Все что не делается - к лучшему. Напиши список качеств, которые ты бы хотела видеть в своем новом человек, котрый принесет любовь в твою жизнь, до мельчайших подробностей и спрячь в укромном месте, а потом не заметишь как встретишь ЕГО! Но для того, чтоб его встретить, дома сидеть нельзя! Так что собирай подружек и хочешь или нет, но надо идти гулять, мероприятия всякие отведывать. Запишись на танцы или в тренажерный зал, ну или начинай воплощать свою мечту, которую не смогла бы воплотить в жизноь с бывшим! А чтоб не давило на душе, напиши все на листочке как подружке, излей душу, а потом спали его, увидишь станет легче и светлей на душе!!!! Не унывай.)))

Аватар пользователя
16лет

никак! терпи! удачи

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Займись чем то интересным, жизнь продолжается, значит он не твой, займись собой, поменяй имидж-- пускай увидит кого потерял, все у тебя будет хорошо !!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

плюнь ему в рожу

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

сама в такой же ситуации... почаще бывайте в храме, если верите в Бога - очень помогает икона Божьей Матери "Утоли моя печали"...

Источник: проверено на себе
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Прекратить общаться, Отпустить..., Когда это перестанет помогать- думать о том что "Раз бросил значит не достоин... " ну и конечно же "проднлать работу над ошибками "

Аватар пользователя
16лет

одним идиотом меньше уже в твоей жизни стало



Видео по теме