Как можно не курить и не пить?
Да просто нужно себя в руки взять. Вот я сегодня встал утром с постели, допил коньяк, и думаю, надо еще сходить.. . Но не пошел! Допил с утра 100 грамм остатков. И не пошел больше! Во как! И сигареты закончились. Аж до часу дня не курил!
Правда сейчас за пивком собираюсь ;). А с утра нини...!
Знать правду про эти наркотики (алкоголь, табак, и другие наркотики) http://www.youtube.com/watch?v=BRnFHNJbSs0 и ещё http://www.youtube.com/watch?v=-TjsaayFkJ4
можешь спросить у меня...
Подумайте о своем будущем и будущем ваших детей, для чего вы вообще живете, тогда вы сами ответите на свой вопрос, курить и пить или не курить и не пить.
не пить что?
ничего не питие, насколько мне известно, приводит к клинической смерти.
да действительно.. . зачем тогда жить?
грызть морковку
Займитесь дайвингом, там не покурите и не выпьете.
так же как и не резать себе вены, не вешатся, и не прыгать с крыши
Ртом: ) хочешь-кури, не хочешь-не кури))