Заработок в интернете. Помогите начинающему!
Скажите как можно зарабатывать в интернете новичку. Я недавно купил сайт в домене ru, тоесть количество посещении уникальными пользователями 0. Только я.
Заработать в инете можно только двумя способами.. .
1) торговать на бирже
2) продавать что-то ненужное (если у тебя есть это ненужное)
Ну типа, что-то вроде: Однокласники или В контакте.
Удачи!
ЗЫ: будешь лимоны собирать.
хм. слепи сайт-блог и пообещай что каждому кто у него блог ведет ты будешь у него размещать рекламу и спонсорскую программу. чем популярнее его блог тем выше заработок. и тебе хорошо и им лучше. потянешь?
а можно и не платить. пускай они ради тебя так стараються.... =)
с тебя причитаеться на пиво за идею
Открой инет магазин. Только чем ты будешь торговать. А чтобы народ к тебе на сайт захаживал размещай банеры с сылкой к тебе.