Top.Mail.Ru
Ответы

ОДНА "вещь", которой тебе ПРЯМО СЕЙЧАС не хватает для счастья? )))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Мне не хватает отсутствия присутствия себя.. . Тогда я мог бы слиться со всей вселенной и расспространится на многие мегапарсеки вокруг.. . всё было бы во мне и я был бы всем.. . Какое блаженство расствориться в бесконечности как сахар в чае.. . это почти мескалин, срывающий весь шифер с моей, уже слегка седой крыши.. .
Это нирвана.. . это вечный танец ЛЮБВИ.. .
Любви не к кому-то, а Любви живой и свободной.. . Её страстный танец - это вечное сердцебиение живой вселенной.. .
Это непозноваемая тайна, которую можно только почувствовать, но нельзя постичь, поскольку сознание просто не выдерживает уже первых нарастающих вспышек понимания того что всё вокруг это ты сам, а потом уже и сам ты расстворяешся, а затем.... Б е З у М и Е !..ВСТРЕЧА С САМОЙ Л Ю Б О В Ь Ю... .
....Это опасно.. . но если в жизни не будет этой встречи, то прожита она зря.. .
Это рискованное путишествие во вселенную своего Я.. . держа за руку тебя, мой нежный ангел)... .

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Теплых носочков, ноги замерзли . .)))))))))))) а встать и одеть - лень . .))))))))))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

тока ее.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Тепла.... за окном мороз !

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

мое сердечко немножко устало

Аватар пользователя
Ученик
16лет

мне не хватает любви и понимания....

Аватар пользователя
Профи
16лет

незнаю как насчет вещи, но для счастья мне оч нехватает сбросить лишнии кг которые набрала за праздники

Аватар пользователя
16лет

книги :)))))))))))))))))))))))))))))))



Видео по теме