Скажите что ремонтирует зтот человек двиг.402
Стартер, гайки откручивает. Да у "Волги" такая длинная морда, что приходится вот так вот, сам иногда мучаюсь.
сцепление прокачивает.
пытается снять стартер или цилиндр сцепления рабочий
перепил и решил поблевать, без палева
кардан наверно отвалился, а домкрата нет
Снимает задний мост)))))))))))))))
меняет рулевые тяги)))
Это главный конструктор автомобиля, ВОЛГА!! ! Видно пришла в голову перспективная идея. На дворе 21 век, а он все на рессорах. А может ТО, перед выездом.
Рессоры на волжане кажется на заднем мосту и чем они хуже стоек ? по кр . мере надежнее смотрится уебищно но практично кстати америкозы тоже не отказываются от рессор ((
тросик газа подругому к нему не подлезть
Судя по положению тела. движка там нет вообще. :)
не там хватает места 402 маленький