Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите что ремонтирует зтот человек двиг.402

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Стартер, гайки откручивает. Да у "Волги" такая длинная морда, что приходится вот так вот, сам иногда мучаюсь.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

сцепление прокачивает.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

пытается снять стартер или цилиндр сцепления рабочий

Аватар пользователя
Профи
16лет

перепил и решил поблевать, без палева

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

кардан наверно отвалился, а домкрата нет

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Снимает задний мост)))))))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

меняет рулевые тяги)))

Аватар пользователя
16лет

Это главный конструктор автомобиля, ВОЛГА!! ! Видно пришла в голову перспективная идея. На дворе 21 век, а он все на рессорах. А может ТО, перед выездом.

Аватар пользователя
16лет

Рессоры на волжане кажется на заднем мосту и чем они хуже стоек ? по кр . мере надежнее смотрится уебищно но практично кстати америкозы тоже не отказываются от рессор ((

Аватар пользователя
Знаток
16лет

тросик газа подругому к нему не подлезть

Аватар пользователя
Профи
16лет

Судя по положению тела. движка там нет вообще. :)

Аватар пользователя
16лет

не там хватает места 402 маленький



Видео по теме