Чтто имела ввиду юля, говоря что руки януковича на евангеле не будет? януковичу руки отрубит или евангеле сопрёт?

Опять пиарится, даже на святых вещах. Уже ничего не боится, настолько у неё маниакальная потребность властвовать. Плохой признак. Но кто её слушает делает правильные выводы.

Ах, что не скажет женщина в климактерический период!

Это не важно. Все они стремятся не на евангелие, а на казну руку положить, а еще лучше две. Так что акцентировать свое внимание на столь незначительных нюансах не вижу смысла в принципе )

Если этот вор и бандит руку положит на Евангелию, все кости христианских святых перевернутся. Ему руку надо ложить на Криминальный кодекс со словами клятвы: " Век свободы не видать.... "

Нет, она глаза в этот момент зажмурит

Думаю, имела ввиду, что не быть Януковмчу президентом

Свою успеет просунуть раньше

От нее и этого можно ожидать. Но она имела в виду, что она никогда не признает Януковича президентом и не даст ему принять Присягу в случае его выигрыша.

Не, как только он возложит руку евангелие тут же загорится.