Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Подскажите как это сделать?!

как поставит голосование в кс?!
типо вася дурак да...не.не зна...что то в этом духе!!!!

Дополнен

я и есть админ..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Админы правят миром как говорится.. . ты должен быть админом, это раз.
Второе - консоль - помощник админа. Заходишь на Chemax.ru, ищеш читы на кс, там список команд к консоли.
Третье - мозги. Немного покопавшись в командах, найдешь подходящую.



Видео по теме