Подскажите как это сделать?!
как поставит голосование в кс?!
типо вася дурак да...не.не зна...что то в этом духе!!!!
я и есть админ..
По дате
По рейтингу
Админы правят миром как говорится.. . ты должен быть админом, это раз.
Второе - консоль - помощник админа. Заходишь на Chemax.ru, ищеш читы на кс, там список команд к консоли.
Третье - мозги. Немного покопавшись в командах, найдешь подходящую.
Видео по теме