Что лучше: ауди а4 или мерседес CLK?
По дате
По рейтингу
Машин много! а автомобиль только мерседес. Делай выводы.
Пежо-лучше всех!
Если Ауди то только А8!!))А так конечно мерин!!!)))
да обе хороши! но я бы лично выбрал мерс
мерс на мой вкус, но и ауди хороша.
Поверь Мерс!! ! С Ауди и Бмв (особенно дельфин) одни проблемы по своему опыту....
Смотря какая А4?
mersedes
Audi A3
Видео по теме