Откуда такой кадр?))
По дате
По рейтингу
охотники за разумом
Охотники за разумом
Охотники за разумом
Охоткики за разумом
охотники за разумом
Охотники за разумом
вспомнилась хорошая песня. .
Выпей, дядя, давай, не грусти,
Мы с тайги возвращаемся вместе.
Мы в земле этой столько нашли,
И земля эта, дядя, на месте.
Завязался большой разговор,
На борту зазвенела гитара. .
прошу прощения, не в тему! пусть останется комментарием к картинке.
Игры разума
Ссори. ОХОТНИКИ - точно :-)
какое нибудь 21
Видео по теме