А вы запасы на зиму еще не все съели? (фото)
По дате
По рейтингу
Ещё даже и не доставали, забыли нах)))
А что ж вы на праздники? Не ели? Тока пили?
О-о-о, запасов у нас хватит даже на случай ядерной войны!
Ещё много, перестарались с запасами, кризиса испугались: -)
Съели, пришлось в январе за грибами идти.
а мы на зиму картошку купили, а она гнилая почти вся оказалась. Вот такие запасы.
В этом году вообще картошка плохая!
так у нас еще зимы не было!
закрома полны
кое что осталось еще))
какие миленькие)))))
Видео по теме