Top.Mail.Ru
Ответы

С дискетки не могу открыть Вордовскй файл, я открываю и там в Ворде просто кубики и непонятные каракули..что делать? мн

Мне срочно нужена курсовая работа..а она на дискетке..=(((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Возможно Курсовую писали на Ворде более высоком, а у Вас он старой версии. Выход: обновить свой или найти где-нить новый, открыть в нем, а потом сохранить в старом Ворде

Аватар пользователя
Ученик
16лет

мож у тя на компе не все шрифты стоят, у мя такое с диском было, просто в нете поищи шрифты и поставь



Видео по теме