С дискетки не могу открыть Вордовскй файл, я открываю и там в Ворде просто кубики и непонятные каракули..что делать? мн
Мне срочно нужена курсовая работа..а она на дискетке..=(((
По дате
По рейтингу
Возможно Курсовую писали на Ворде более высоком, а у Вас он старой версии. Выход: обновить свой или найти где-нить новый, открыть в нем, а потом сохранить в старом Ворде
мож у тя на компе не все шрифты стоят, у мя такое с диском было, просто в нете поищи шрифты и поставь
Видео по теме