Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Можно ли в контре играть один против десяти?

с кодом "mp_autoteambalance 0" тока 1 против трех

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

в консоле пишешь mp_autobalance 0 mp_limmitteams_ 20 и делаешь ботов на одну сторону. ( в правельности слов неручаюсь может там буквы чуток разные, но сам разберёшься)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

mp_limitteams 20
mp_autoteambalance 0

Источник: Команды CS
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нифига, кикнешь ботов, другие автоматом удаляются.
Баланс - это жопа. Увы, никак.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Можно, создай 4-х ботов это даст по 3 соперника на каждого, затем кикни ботов из своей команды и вуаля!

Аватар пользователя
Профи
16лет

mp_limitteams 0

Аватар пользователя
Профи
16лет

Можно сделать. Надо прописать одну команду. Счас найду.
--------------------------
mp_limitteams 0

И любое количество народа хоть один против десяти!

Аватар пользователя
Профи
16лет

но все таки при рестарте балансирует

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это, по-моему, если с ботами. А с людьми, вроде, можно...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет

Аватар пользователя
Ученик
16лет

можно, если убрать автобаланс команд. sv_autoteambalance 0

Аватар пользователя
Профи
16лет

вопрос норально прочитаи

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет, перекинет всеравно для балланса



Видео по теме