Можно ли в контре играть один против десяти?
с кодом "mp_autoteambalance 0" тока 1 против трех
в консоле пишешь mp_autobalance 0 mp_limmitteams_ 20 и делаешь ботов на одну сторону. ( в правельности слов неручаюсь может там буквы чуток разные, но сам разберёшься)
mp_limitteams 20
mp_autoteambalance 0
Нифига, кикнешь ботов, другие автоматом удаляются.
Баланс - это жопа. Увы, никак.
Можно, создай 4-х ботов это даст по 3 соперника на каждого, затем кикни ботов из своей команды и вуаля!
mp_limitteams 0
Можно сделать. Надо прописать одну команду. Счас найду.
--------------------------
mp_limitteams 0
И любое количество народа хоть один против десяти!
но все таки при рестарте балансирует
Это, по-моему, если с ботами. А с людьми, вроде, можно...
нет
можно, если убрать автобаланс команд. sv_autoteambalance 0
вопрос норально прочитаи
нет, перекинет всеравно для балланса