Раньше по шхерам ШХЕРИЛИСЬ, а сейчас где?
По дате
По рейтингу
Я в норке! достаю из шкафа одеваюсь и прячусь!
В земле обетованной...
По КУРШЕВЕЛЯМ куршевелятся!
А ща на ответах тусуются.
А ща по хатам чалятся...
Ну вы и просветлели..))) Что зашхерились.)
там же мы сидим
А сейчас по Тырам тырятся))
По подъездам.
а ща не шхерятся?
Видео по теме