За 15 лет на три миллиона!!!
Проблема с демографией в Россеи, улучшается, - так сказал Дмитрий Медведев и темпы будут увеличиваться до такой степени, что в 2025 году, прирост людей будет 3 000000 душ!
Это в каждый годтакой прирост будет ии тока с 2025года начнётся. или за ятнадцать лет три миллиона родится?
По дате
По рейтингу
язык то без костей, молоть не устает.
не молоть, - мелить :-)
Про 2025 год Дмитрий Медведев может говорить что угодно, его уже не будет в Кремле к этому времени. Пусть лучше за нынешнюю ситуацию отчитывается.
один деятельу же обещал что через 20 лет наступит коммунизм
За первого - 500 000руб., за каждого следующего - по миллиону! Вот тада и будет прирост, а щас просто с предыдущим улучшение, но картина жалкая.
Прирост уже начался! ;))))
Видео по теме