Top.Mail.Ru
Ответы

ЗАпуская комп, выскакивает окно(см. внизу) "О подлинносте виндовс"?Как убрать эту **ню!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

а хз... еслиб все бэкапились через каждую, так можно было восстановиться из архива... а так, винду всетаки сносить придется.... Хотя можно попробовать сделать восстановление системы с загрузочного диска. Если это ХР конечно ...Хотя вот в инете нашел один из способов: «Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности» .

«Данная копия Windows не прошла проверку подлинности и проблема не разрешена. Данная копия Windows не владеет правами на получение полного спектра апдейтов и поддержки корпорации Майкрософт. Чтобы защитить свою копию Windows, нажмите кнопку «Разрешить»

Вам это знакомо? Надоело? Учимся убирать это предупрежение ручками.

За отображение этой чудо-таблички с уведомлением о результатах проверки подлинности Windows отвечают два файла: WgaTray.exe (Уведомления о проверке подлинности Windows, 329 КБ) и WgaLogon.dll (231 КБ) . Оба расположены в «сердце» Windows XP – WINDOWSsystem32. WgaTray.exe постоянно «висит» в памяти, и, если его отключать через Диспетчер задач, он запускается заново.

Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка разнообразных патчей) , но самый несложный – это слегка подредактировать Реестр Windows.

Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск проги – regedit – OK.
Запустится Редактор реестра, в котором нужно подыскать и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon

Аватар пользователя
Профи
16лет

скачай активатор и все будет нормально!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Исправить можно, когда у меня стояла винда ХР, я тоже на это попал, но мне исправили, но не сам....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

если после этого окна винда включается, то у меня есть кряк, который все исправит

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Это винда левая нужно было качать хорошо крякнутую а не эту х

Аватар пользователя
Знаток
16лет

скачай прогу или попроси у меня. дам и будет тебе счастье.

Аватар пользователя
16лет

Поздравляю ты попал она теперь тебя затрахает переустановкой тока исправишь



Видео по теме