Как потолстеть в нужных местах?

здесь прочитай. Думаю найдешь ответ на свой вопрос

Есть специальные диеты (в зависимости от того, где ты хочешь потолстеть) , зайди лучше в хороший книжный и найди книжку. Не стоит, в любом случае, налегать на жирное и сладкое, иначе испортишь здоровье. А спорт - укрепляет мышцы и формирует фигуру.

Жирок можно перегнать с одного места на другое с помощью массажа... .
А торопиться с набором веса с помощью еды я бы не стала, в организме через некоторое время все "устаканивается". Лучше пойти в бассейн или на фитнес, организм тогда будет обрастать не жиром, я нормальными мышцами, и при этом абсолютно не стоит бояться превратиться в культуриста, этого не произойдет (если конечно банками не есть спортивную еду и стероиды).

От организма зависит. .
Вот, например, я не набираю ни капли.. . шестой год точно

Займитесь спортом и правильным питанием. Хотя вы и так прекрасно выглядите. Иметь маленькую упругую грудь гораздо лучше чем амебное вымя. Удачи.:)))

побольше кушать

Рациональное питание (почитайте соответ. лит-ру) , отсутствие стрессов и здоровый сон.

Залить силиконом.

грим.

массаж делать

Набором физических упражнений.