Подскажите пожалуста как пишеца японская Д ну например слово deyama
По дате
По рейтингу
мдя.. . нету в японском букв
только слоги.
слог de - で
でやま - deyama
Посмотри информацию про хирагану и катакану =)
開発 ---вот так
зайди в google.ru и там сверху нажми переводчик он те все переведет
Видео по теме