Голова болит.Чем ей помочь?
Я обычно делаю следующее: кладу левую ладонь на правое ухо через голову, и, притянув левое плачо к голове, легонько тяну голову к левому плечу, надавливая на правое ухо ладонью.
То же самое вправо. 2-3 движения туда-сюда.
Далее, наклоняю голову вперёд до конца, беру в обе руки волосы на затылке, и, в наклонённом положении головы поворачиваю её вправо-влево, слегка потягивая за волосы, как бы помогая, дотягивая в право и влево. Раз 5-6. После этого голова болеть перестаёт практически мгновенно.
Собственно, сейчас это уже просто некая привычка, чтобы в голове посвежело и как небольшая гимнастика, поскольку голова уже давно не болит.
А если это мгновенно не поможет, то опосля сделайте то, что написано здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На мистику внимания не обращаем, это очень ценная гимнастика для сосудов, оживляет у отепляет мгновенно, через 5 минут будете живее всех живых.
Ложись спать уже и дай отдохнуть мозгам)))
Посмейся....смех лечит ВСЁ :)
http://www.youtube.com/watch?v=3NxNTZag0yo
ПриВВетик :)
Доброго вечера!!!!Спасибо!!!!
Давай положу руку на лоб - помогает сразу.
Положи)))..Я прислонюсь к монитору)))
Ой... я тож послушаюууууууууууууууууу)))) )
Ой... чёт, по ходу, правда... мутирую...))))
Съешь осиновой коры и взбодрисся до поры.
Чай не химия какая, а природные дары.
Дай ей возможность подумать о чем-то хорошем....
Я не думаю, что тебе нужен медицинский совет)))))) )
**************************************************************
А известно давно всем-
Все болит лишь от проблем.. .
Голова, желудок, сердце. .
И уж точно мне поверьте-
Надо их решить суметь, |
А то будет все болеть..
Цетрамон, анальгин, трипонацыя черепа
Гильотина тебе поможет ))))
ПриветиК!!!!Спасибо)))...добрый ты наш!!!!ТО шкуру содрать))...то..)))..