Что важнее в отношениях любовь или секс! Третьего не дано!!!

Говорят, секс без любви возможен, а вот любовь без секса нет. Не так ли...

В отношениях важна любовь, а приложением к ней должен быть секс)))

Любовь- первична, а секс - вторичен.

Любовь иногда тормозит, а вот секс запускает механизм влюбления....

Источник: Личный опыт!!!

Важнее любовь. Секс всё равно будешь на стороне искать. С одной и той же, пусть и любимой, всё равно надоест.

любовь без секса возможна это вообще все подрят просто . а вот отношениях мужчины и женщины нужно что то еще кроме этого эфемерного понятия

Когда любишь человека, даже секс становится совершенно другим, единение душ... что ли))

Иногда достаточно просто быть рядом!