Смеяться Над Своей Же Ущербностью - Это Идиотизм ???))
По дате
По рейтингу
Володь, самому себе диагноз даже врачи не ставят. Я не знаю о ком твой вопрос, но уж если ты ущербный, то кто тогда святой? Пошутить над собой никогда не грех. А вот смеяться,,,, а смех то сквозь слезы?
Первый шаг к прозрению
Пофигизм )))
смеятся над чужой ущербностью - это идиотизм, а над своей - святое дело! Иначе это сделает кто-то другой и будет больно.
... это обыкновенная часть здравого смысла...))))
идиотизм-ущербность, а остальное не так важно.
самоирония позволяющая оставаться ущербным, но всё таки не идиотом
Ну не плакаь же !
Источник: Наверное!!!!
здравый смысал. это психалогия.
Видео по теме