Top.Mail.Ru
Ответы

Смеяться Над Своей Же Ущербностью - Это Идиотизм ???))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Володь, самому себе диагноз даже врачи не ставят. Я не знаю о ком твой вопрос, но уж если ты ущербный, то кто тогда святой? Пошутить над собой никогда не грех. А вот смеяться,,,, а смех то сквозь слезы?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Первый шаг к прозрению

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Пофигизм )))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

смеятся над чужой ущербностью - это идиотизм, а над своей - святое дело! Иначе это сделает кто-то другой и будет больно.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

... это обыкновенная часть здравого смысла...))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

идиотизм-ущербность, а остальное не так важно.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

самоирония позволяющая оставаться ущербным, но всё таки не идиотом

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ну не плакаь же !

Источник: Наверное!!!!
Аватар пользователя
Гуру
16лет

здравый смысал. это психалогия.



Видео по теме