А в "мужских" магазинах почему все-равно женщин больше?
По дате
По рейтингу
Потому-шт редко какой мужчина способен САМ себе што-т купить)) они же как дети=)беспомощны).
Неустанно работают женские головы - одной -то быть не гоже!
... это трансвиститы !!!)))
Да их в принципе больше, а не только в магазинах. Мужчины АУ!!!
Да их вообще больше этих женщин!
Видео по теме