Top.Mail.Ru
Ответы

А в "мужских" магазинах почему все-равно женщин больше?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Потому-шт редко какой мужчина способен САМ себе што-т купить)) они же как дети=)беспомощны).

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Неустанно работают женские головы - одной -то быть не гоже!

Аватар пользователя
16лет

... это трансвиститы !!!)))

Аватар пользователя
16лет

Да их в принципе больше, а не только в магазинах. Мужчины АУ!!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Да их вообще больше этих женщин!



Видео по теме