Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Нравится ли вам новая песня группы Винтаж-''Виктория''??!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Очень нравится... Почти самая любимая песня))) ) Я ведь Виктория...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Нравится. Наконец-то Романов написал хорошую песню. А я уж думал, что композитор из него никакой

Аватар пользователя
Мастер
16лет

У группы "Винтаж" хорошие песни для тех, кто не хочет думать и напрягаться. Мне, допустим, не всегда нужны заумные тексты. Приятная музыка, легкие слова. А про свое имя любая песня хорошо звучит.

Источник: Вика-Вика-Виктория! Хочу с тобой на море я.... Так было 20 лет назад
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ева, Виктория, что дальше - Дарья?

Источник: группа Винтаж изучает женские имена
Аватар пользователя
Профи
16лет

Тянет на рвоту.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

нет, не нравится. Я такое не слушаю)

Аватар пользователя
Профи
16лет

Я лично почти все их песни слушаю!!! Все таки молодцы ребята... не понимаю, где смысл их не одобрять... тха!
Возможно каждому свое...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ну, так себе.... Ничего особенного.

Аватар пользователя
16лет

Песня как песня, не скажу что очень нравиться, хотя какой то смысл в ней есть!

Источник: А о моем имени Каролина, еще ни одной песни не слышала, наверно не рифмуется!
Аватар пользователя
Мастер
16лет

не нравится



Видео по теме