Нравится ли вам новая песня группы Винтаж-''Виктория''??!
По дате
По рейтингу
Очень нравится... Почти самая любимая песня))) ) Я ведь Виктория...
Нравится. Наконец-то Романов написал хорошую песню. А я уж думал, что композитор из него никакой
У группы "Винтаж" хорошие песни для тех, кто не хочет думать и напрягаться. Мне, допустим, не всегда нужны заумные тексты. Приятная музыка, легкие слова. А про свое имя любая песня хорошо звучит.
Источник: Вика-Вика-Виктория! Хочу с тобой на море я.... Так было 20 лет назад
Ева, Виктория, что дальше - Дарья?
Источник: группа Винтаж изучает женские имена
Тянет на рвоту.
нет, не нравится. Я такое не слушаю)
Я лично почти все их песни слушаю!!! Все таки молодцы ребята... не понимаю, где смысл их не одобрять... тха!
Возможно каждому свое...
Ну, так себе.... Ничего особенного.
Песня как песня, не скажу что очень нравиться, хотя какой то смысл в ней есть!
Источник: А о моем имени Каролина, еще ни одной песни не слышала, наверно не рифмуется!
не нравится
Видео по теме